Сантехника
Рейтинг: 31
Добрый день! Ищем хорошего отечественного производителя труб для тёплого пола. Раньше мы заказывали из Италии, но в последние годы из-за кризиса рубля цена поднялась в 2,5 раза. Есть крупный заказ на коттеджный поселок в МО. Если у производителя найдутся также люди, которые сделают монтаж по приемлемой цене - то это будет вдвойне хорошо.
 
Рейтинг: 16
Сейчас много стало проблем...
 
У нас хоть и не коттеджный поселок, но трубы стоят от "стройсервис АВФ", если вам это название что-нибудь скажет. Монтажом занимались так же они сами. Обошлось недорого. Мне этот этап в нашей стройке как-то даже и не запомнился особо. Потому что мы только позвонили, быстро уточнили все нюансы, а дальше компания сама всё делала - доставили, монтаж моментальный и уехали, всё без проблем.
 
Рейтинг: 31
XBOCT писал(а):У нас хоть и не коттеджный поселок, но трубы стоят от "стройсервис АВФ", если вам это название что-нибудь скажет. Монтажом занимались так же они сами. Обошлось недорого. Мне этот этап в нашей стройке как-то даже и не запомнился особо. Потому что мы только позвонили, быстро уточнили все нюансы, а дальше компания сама всё делала - доставили, монтаж моментальный и уехали, всё без проблем.

Название впервые слышу) Ну и как пол, нормально греет? Давно ставили?
 
Да уже несколько лет назад. А про то как греет... Лично я даже как-то не задумывалась, ногам приятная теплота, в самый раз наверное. Там же ещё многое зависит не только от качества труб, но и от самой котельной, какая температура воды идёт. Если у вас вода чуть тёплая, то откуда тут теплу взяться? Конкретно у нас все нормально.
 
XBOCT писал(а):Да уже несколько лет назад. А про то как греет... Лично я даже как-то не задумывалась, ногам приятная теплота, в самый раз наверное. Там же ещё многое зависит не только от качества труб, но и от самой котельной, какая температура воды идёт. Если у вас вода чуть тёплая, то откуда тут теплу взяться? Конкретно у нас все нормально.

Да это точно
Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают