Свободные темы
Рейтинг: 31
Привет всем. Планирую купить квартиру в Москве или в Подмосковье. Можете мне тут посоветовать хороших застройщиков? Не знаю на какую сумму рассчитывать.
 
Рейтинг: 31
Надо понимать не только, сколько денег есть, но еще и по районам смотреть, выбирать. Я бы не хотел покупать квартиру где попало. Как потом на работу добираться?
 
Рейтинг: 16
Ну, сейчас почти везде есть метро. Я бы рассматривал квартиру в таком районе, где недалеко есть метро. Я так даже без автомобиля в Москве чувствую себя комфортно.
 
Рейтинг: 17
Планирую купить недвижимость в ЗАО https://novostroycity.ru/novostroiki/zao Вы можете тоже посмотреть там варианты. Есть хорошие квартиру, с отличной планировкой. Я думаю брать без отделки, потом просто найму людей, которые мне всё сделают, как я захочу. Ну, и этот район меня привлекает своей хорошей инфраструктурой.
 
Рейтинг: 31
А вы новую будете брать или б/у тоже рассматриваете?
 
Рейтинг: 31
Просто тоже не могу никак определиться
 
Рейтинг: 16
Глушко Yashka писал(а): Привет всем. Планирую купить квартиру в Москве или в Подмосковье. Можете мне тут посоветовать хороших застройщиков? Не знаю на какую сумму рассчитывать.

Могу вам посоветовать на сайте агентства недвижимости Profyliga заглянуть и так узнать подробнее о продажах квартир в Москве. Они помогут выбрать подходящий вариант для покупки и по цене сразу сориентируют.
 
Глушко Yashka писал(а): Привет всем. Планирую купить квартиру в Москве или в Подмосковье. Можете мне тут посоветовать хороших застройщиков? Не знаю на какую сумму рассчитывать.


а бюджет какой на покупку недвижимости?
 
Надо плясать именно от бюджета, выбирать где покупать недвижимость. В каком районе и т.п.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают