Свободные темы
Привет! Ищу надёжное компрессорное оборудование для производственных нужд. Важно, чтобы оборудование было качественным и с хорошей поддержкой. Кто что может порекомендовать?
 
Рейтинг: 16
Привет! Рекомендую обратить внимание на АО ПО «Компрессормаш» в Пензе. Это динамично развивающееся машиностроительное предприятие с современным оборудованием. Они выпускают как серийную продукцию, так и единичные модели компрессоров и сопутствующих деталей.

Компрессорное оборудование и оборудование по подготовке сжатого воздуха выпускается под зарегистрированным товарным знаком. Компания отмечена Премией губернатора Пензенской области за успехи в области качества продукции. Это уже говорит о многом.

Кроме того, они внесены в Реестр российских предприятий, что свидетельствует об их надёжности. У них есть специалисты с большим опытом, а также молодые специалисты, которые проходят программы наставничества и стажировки. Это важно для гарантии качества и инноваций.

Также у них есть развитая дилерская и сервисная сеть по всей России и в странах ближнего зарубежья. Если потребуется обслуживание или ремонт, их сервисный центр с этим отлично справится, так как инженеры имеют большой опыт в ремонте и обслуживании компрессорного оборудования различных мировых производителей.
 
Рейтинг: 31
Я бы изначально посмотрел отзывы потом уже решил к кому лучше обращаться, сам так делал)
 
Ну вот кстати тоже нужен был надежный компрессор для нашего цеха. Перерыл кучу сайтов, обзвонил несколько компаний, в итоге остановился на http://ruspneumatic.ru Заказывал у них винтовой компрессор, работает уже полгода без нареканий. Что понравилось: во-первых, качество сборки на уровне, все детали добротные. Во-вторых, перед покупкой мне все подробно объяснили, помогли подобрать оптимальную модель под мои потребности. В-третьих, у них своя сервисная служба, так что с обслуживанием и ремонтом проблем не будет. Так что советую. Удачи в выборе!
 

Ответить



Сейчас обсуждают