Все новое дорого, лифты дорого, видеонаблюдение дорого. Сейчас вообще жизнь не дешовая
Страница 1 из 1
Я даже не чувствую, что за лифты плочу. Там копейки в сравнении со всеми платами ЖКХ. У нас лифт супер в новом доме, не то что в старом, вечно на ремонте. В новых домах, особенно элитных грузовой, а то и не один.
Лидер среди экспертных организаций по рецензированию - ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru . Большой штат профессионалов, грамотно изучают материалы и делают блестящие рецензии. Для ознакомления можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
Страница 1 из 1















-
Кто возил мебель из КНР, поделитесь опытом (2)
-
В Иркутске через кого купить мраморную говядину с доставкой (0)
-
Необходима спецодежда на строительную площадку (3)
-
Хотелось бы больше информации о печах-каминах (3)
-
Повседневная обувь (0)
Ранее на проекте