Лестницы и лифты
Рейтинг: 16
Все новое дорого, лифты дорого, видеонаблюдение дорого. Сейчас вообще жизнь не дешовая
 
Рейтинг: 16
Я даже не чувствую, что за лифты плочу. Там копейки в сравнении со всеми платами ЖКХ. У нас лифт супер в новом доме, не то что в старом, вечно на ремонте. В новых домах, особенно элитных грузовой, а то и не один.
 
Лидер среди экспертных организаций по рецензированию - ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru . Большой штат профессионалов, грамотно изучают материалы и делают блестящие рецензии. Для ознакомления можно воспользоваться их видеоблогом: https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
 

Ответить



Сейчас обсуждают


Топ персон

пользователь рейтинг
 
Полный список пользователей


Все публикации