Свободные темы
Рейтинг: 16
Добрый день, у меня вопрос к тем, у кого есть трактора и сельскохозяйственная техника. Где вы покупаете запчасти для своей техники? Может мне порекомендуете какой-нибудь интернет-магазин с приемлемыми ценами и быстрой доставкой?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте, есть интернет магазин запчастей для тракторов МТЗ «Белорус». Вот у них наверно самый большой ассортимент запчастей. Доставляют запчасти во все регионы нашей страны благодаря транспортной компании. Товар всегда надежно упакован, поэтому повреждений при транспортировке просто не может быть. У нас с мужем несколько тракторов, поэтому постоянно нужны запчасти и детали для тракторов. Когда у нас возникают сомнения по поводу запчастей, подходят они или нет. То обращается к менеджеру компании. Хочу отметить, что менеджеры действительно профессионалы в своем деле, очень хорошо разбираются в запчастях и дают грамотные советы по подбору запчастей. Так что я смело могу вам рекомендовать этот интернет-магазин.
 
Рейтинг: 31
А есть сайт где купить запчасти на трактор?
 
Рейтинг: 16
Мы закупаем запчасти на трактор через интернет магазины. Вот есть https://rpk74.ru компания, которая готова будет предложить хорошую скидку на доставку. Заказывал даже редкие запчасти на рабочие трактора.
 

Ответить



Сейчас обсуждают