Свободные темы
Рейтинг: 16
Живу в Ватикане, уже долгое время, но практически ничего не знаю о нём. Здесь столько красивых мест, что аж дух захватает. Рим вообще сам по себе живой город, но для его понимания нужно значить историю от древних истоков до самой современности. Мне кажется, это нужно знать не только людям, которые живут здесь, но и всему миру. Ведь Рим, это покровитель жизни, истории и интересных загадочных моментов.
 
Рейтинг: 16
Привет. Меня так затронул Ваш текст, что я не могу не ответить. Ватикан является самым красивым городом в мире. Мне кажется, что каждый человек должен посетить Ватикан. Приехать сюда хоть на один день. Ведь именно в Ватикане раскрывается тайна жизни. Я посетила Ватикан совсем недавно. Любовь к Ватикану произошла благодаря Евгении https://romartgid.ru/ . Она интересно рассказывала про все нюансы жизни. Показывала и водила по улицам Ватикана. Знакомила с людьми, которые является древними жителями города. Самое захватывающее было посещение мест, связанных с мистикой. Хочу сказать, что Евгения отличается от других людей своей изысканностью подавать материал. Интересно и «вкусно» рассказывает о каждой детали.
 

Ответить



Сейчас обсуждают