Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте. У меня такая проблема: надо бы удалять зуб, потому что там киста, но удалять этот зуб я вообще не хочу, и нет желания. Я думаю, что современные врачи могут удалить саму кисту, но мне все твердят, что надо удалять именно зуб. Бегала во все клиники в своем городе и не только, и не могла найти такую клинику. Буду благодарна рекомендациям.
 
Рейтинг: 16
Доброго вечера. Всегда можно найти выход, даже если вам одни врачи будут говорить, что нужно срочно удалять зуб. Вот у меня есть сайт клиники https://maneclinic.ru/ и здесь точно занимаются этими вопросами. У меня отец лечился в этой клинике и говорил, что они профессионалы своего дела. Клиника понятное дело частная. Но не скажу, что очень дорого тут. Отец часто даже проверяется здесь. Вашу проблему думаю, смогут решить и оставить зуб в покое, не трогать его, а кисту проверить и может удалить. У вас хороший настрой вы уверены, что есть такая процедура с сохранением зуба, поэтому дерзайте и не бойтесь лечения. Отец мой советует сходить сначала на консультацию. Осмотритесь, подходит ли вам эта клиника, познакомьтесь с врачами этой клиники, чтобы убедиться, что им можно доверять. Но от меня совет, попробуйте и вы будете довольны своими зубами.
 
Рейтинг: 31
А как удалять кисту, если она под зубом? Может это даже проще.
 

Ответить



Сейчас обсуждают