Свободные темы
Привет всем! Нужен совет. Кто-нибудь знает, где можно купить качественные силовые кабели для промышленного использования? Интересно, чтобы было хорошее соотношение цены и качества. Буду благодарен за советы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Если ищешь надёжные силовые кабели, рекомендую обратить внимание на компанию НОРМЕТ на сайте. Они занимаются производством и поставкой медного металлопроката, включая силовые кабели в изоляции, медные провода и даже заготовки. Преимущество в том, что у них большой ассортимент и можно найти именно то, что нужно для различных применений. Они предлагают медные кабели высокого качества, которые отлично подойдут для промышленных нужд. Более подробную информацию можно найти на их сайте кабель-силовой.рф. Надеюсь, это поможет!
 
Рейтинг: 16
Я бы тоже такое заказал кстати, ищу поставщиков нормальных
 
Рейтинг: 31
Практически вся кабельная продукция есть на сайте https://xn----8sbdqwjbq1a0j.xn--p1ai у них так много всего есть, сможете без проблем заказать. Доставка быстрая, а кабель всегда высокого качества
 
Нам и кабели СИП нужны и прочая арматура
 
Недавно электромонтажом занимался, мне тоже кабель понадобился и арматура для СИП 10 кВ . Сравнив цены в магазинах, я в итоге в ТК Норма-кабель закупился данной продукцией. Там они выгоднее всего оказались. По качеству всё устроило, нареканий не было.
 
Рейтинг: 31
спасибо, взял на заметку себе
 

Ответить



Сейчас обсуждают