Свободные темы
Рейтинг: 16
Здравствуйте, сейчас болезнь аденомы простаты очень распространена у мужчин. Практически каждый 4-6 мужчина есть проблемы. Подскажите, как проводится лечение аденомы у мужчин? Хирургическим методом или лекарственным расскажите, кто знает?
 
Рейтинг: 16
Добрый день, я, конечно не специалист и не знаю всех тонкостей лечения. Но у меня есть сосед, дедушка, у которого нашли на ранней стадии аденомы простаты. Он очень общительный, поэтому и рассказал соседям. Его лекарственными препаратами вылечили, сейчас ходит довольный, улыбается. Но он живет один, сын далеко в Москве работает. А жена его несколько лет назад умерла. Но он в плане своего здоровья очень следит, молодец. Вот молодым людям с него обязательно нужно брать пример. Аденома предстательной железы поддается терапии, если вовремя обращаться к специалистам. Случаи бывают разные и какие методики лечения этого заболевания есть вы можете узнать вот из этой статьи https://afalaza.ru/articles/lechenie-adenomy-prostaty/ . Если не забывать регулярно посещать врача и проходить необходимо обследование и обращаться к врачу после появления первых подозрительных симптомов, то вероятность столкнуться с аденомой простаты крайне мала.
 

Ответить



Сейчас обсуждают