Строительная техника и оборудование
Рейтинг: 31
Форумчане, мне понадобились различные емкости из полипропилена, в которых я мог хранить растворы, жидкости. Как по вашему мнению, где такие изделия лучше всего покупать в Москве достойного качества и чтоб по адекватным ценам?
 
Рейтинг: 16
Смотрите Ильясов Dimonov, сейчас есть специализированные компании в Москве, где оказывают услуги по изготовлению емкостей из полипропилена. Причем вам в таких местах могут сделать какую-либо пластиковую емкость с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений с гарантией качества. Поэтому насчет вашего вопроса рекомендую вам обратиться вот сюда https://emkosti-iz-polipropilena.ru/
 
Рейтинг: 31
В случае чего попробуйте обратиться в московскую организацию ПластТара. В которой занимаются продажами самой различной пластиковой тары и емкостей.
 
Чтобы хранить жидкости, к примеру для пищевой промышленности, вам стоит покупать вот тут емкости для молока https://glavrossnab.ru/product/rezervua ... ya-moloka/ при помощи таких емкостей можно без проблем перевозить самые разные товары. Рекомендую.
 

Ответить



Сейчас обсуждают