Сантехника
Рейтинг: 16
Форумчане, пока есть возможность хочу установить современный хороший септик на территории своего дома. Подскажите, к кому лучше всего можно обратиться насчет этого вопроса в Москве? Чтоб все сделали быстро и не очень дорого?
 
Рейтинг: 31
Смотрите автор, я покупал септик российского производства Барс в одной из компаний в Москве, где мне оказали услуги и по его установке с гарантией качества на три года. И хочу заметить, что этот септик за длительный срок эксплуатации показал себя только с лучшей стороны. А по вашему вопросу рекомендую вам попробовать обратиться вот сюда https://iseptik.com/ .
 
Рейтинг: 31
Да еще забыл добавить, что на мой лично взгляд септики отечественных брендов ничем не хуже импортных. А при всем этом стоят дешевле и отечественные септики даже лучше приспособлены к нашим погодным условиям.
 
Рейтинг: 31
Слышал от соседей по даче, что они обращались в московскую компанию СантехТранс по поводу монтажа септика и вроде всем довольны. Так что имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 31
Если хотите Garik, то я вам и сам со своей бригадой могу монтировать септик в каком-угодно месте. И у меня есть каталог разных септиков на выбор, куда вам его скинуть?
 
Рейтинг: 16
В первую очередь конечно искать подходящую фирму, которая возьмет все это на себя, на профильных площадках для этого, как и я нашла тех, кто произвел гидродинамическую промывку https://xn----7sbabjchak0acb1adxfjpktjms6lre9d.xn--80adxhks/ МосКаналСервис отлично сработал.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают