Системы вентиляции и кондиционирования
Рейтинг: 31
Долгое время откладывала установку кондиционера, так как живу на высоком этаже и боялась, что монтаж будет сопряжен с множеством сложностей. Однако наступившее лето заставило меня задуматься об этом серьезно. По рекомендации друзей обратилась в компанию ALPROM52. Сразу хочу отметить, что подход специалистов этой компании к работе на высоте внушает доверие. Ведь я знаю, насколько важен профессионализм в таких делах. Поначалу я была удивлена, узнав, что монтаж кондиционера на высоте требует не только квалификации, но и наличия специальных допусков и медицинского разрешения у исполнителей. Все это мне подробно объяснили в компании, подчеркнув, что безопасность для них – на первом месте. На сайте я узнала больше информации про монтаж кондиционеров альпинистами и это убедило меня в правильности выбора. Монтаж прошел просто идеально. Специалисты прибыли в оговоренное время, работали быстро и слаженно. Было видно, что это не первый их подобный проект. Кондиционер установили качественно и аккуратно, без каких-либо накладок. Теперь наслаждаюсь прохладой, не беспокоясь о том, что что-то может пойти не так.
 

Ответить



Сейчас обсуждают