Отопление
Рейтинг: 31
Через 4 месяца у нас родится ребенок, и я хочу по всей квартире установить теплый пол, чтобы не переживать, что ребенок ползает по холодному полу, да и чтобы мы с женой могли комфортно ходить босиком. Мы еще просто живет на первом этаже, и даже летом у нас холодные полы. Не подскажите, какой теплый пол лучше выбрать, электрический или водяной? И можете сразу дать контакты магазина в Москве, где его можно будет купить в Москве?
 
Рейтинг: 31
Я бы на вашем месте выбрал водяной теплый пол. В отличие от электрического, он отлично прогревает полы, и экономичнее в использовании, особенно если у вас большая площадь.
 
Рейтинг: 31
Алексей, я бы подумал еще раз насчет водяного пола. Его установка дело непростое, особенно на первом этаже. Электрический пол проще поставить, и вы сможете легко управлять температурой в каждой комнате отдельно.
 
Рейтинг: 31
Прекрасно вас понимаю, мы сами живем на первом этаже, и даже солнце к нам в квартиру не попадает, напротив построен высокий дом, и летом полы холодные, про зиму я вообще молчу. Сам уже давно думаю над тем, чтобы купить и установить теплые полы, но на время ремонта нам некуда переехать. Если у вас таких проблем нет, то вот, например, магазин в Москве, у них можете узнать стоимость за теплые полы https://polvteplo.ru/tepliy-pol/.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают