Фасадные материалы
Давно обдумываю возможность сменить внешний вид своего частного дома. Возникла необходимость также утеплить его, так как старый утеплитель уже не справляется. Рассматриваю варианты облицовки фасада, но боюсь, что некоторые решения могут не подойти для климата с холодными зимами. Кто-то сталкивался с чем-то подобным? Хотелось бы узнать ваш опыт и советы.
 
С похожей проблемой сталкивался мой отец пару лет назад. После долгих поисков, он решил установить полифасадные панели от компании "Стандарт-Фасад" https://fasadstandart.ru/. Они хорошо удерживают тепло, а внешний вид дома стал просто шикарным. К тому же, такие панели устойчивы к суровым климатическим условиям, что особенно актуально для холодных зим. Монтаж выполнили профессионально и быстро, и здание приобрело свежий, современный вид. Это действительно отличное решение, если хочется одновременно утеплить и обновить дом.
 
Рейтинг: 31
И фасад дома тоже хочу утеплить, а то теплопотери сильные
 
Рейтинг: 16
Фром Костя писал(а):И фасад дома тоже хочу утеплить, а то теплопотери сильные


Вот и я тоже решил утеплить его, чтобы сократить теплопотери. Нашёл компанию, в которой утеплитель оптом по цене производителя продаётся и заказал его там. По качеству понравился, с монтажом сложностей никаких не было. После того как провел утепление, в доме стало намного комфортнее находиться, теплопотери значительно снизились.
 

Ответить



Сейчас обсуждают