Свободные темы
Рейтинг: 16
Всем привет! Что вы можете сказать про компанию Фотон, а в особенности про грузовик Ауман? Стоит ли его приобретать новый или лучше взять подешевле, но только с пробегом. Что вообще можете сказать?
 
Рейтинг: 16
Привет, если есть возможность приобрести foton auman новый, то лучше купить его. Потому что на него дается гарантия на три года, при чем без привязки к пробегу. Это очень удобно на самом деле. Потому что в случае чего, производитель бесплатно произведет ремонт или вообще заменит автомобиль. У меня такое было, правда с легковым автомобилем. Купила значит машину, а через полгода полетела коробка передач. Все ТО я проходила как положено, поэтому мне коробку передач заменили бесплатно. Так что в гарантии есть большой плюс. Поэтому, конечно лучше покупать новый. Все-таки так будет гораздо понадежнее, чем с пробегом.
 
Рейтинг: 31
Это не тот тягач, который нам нужен, знаете дилера от Камаза?
 
Рейтинг: 16
yevgeniyzorin писал(а):Это не тот тягач, который нам нужен, знаете дилера от Камаза?


Если нужны седельные тягачи, вы найдете их тут https://korib.ru/katalog-kamaz/tyagachi-sedelnye также у компании есть и другая спецтехника для работы. Покупайте, есть лизинг и кредитование также, это удобно очень
 

Ответить



Сейчас обсуждают