Металлопрокат и металлоконструкции
Рейтинг: 16
Форумчане, посоветуйте, у кого из поставщиков металлопроката в Москве большой ассортимент? Нам нужно многое, начиная от стальных труб и заканчивая алюминиевыми уголками. Не хотелось бы оформлять заказ на каждую из них у разных поставщиков. Заодно было бы отлично, если бы подсказали подрядчика, специализирующегося на покраске металлоизделий.
 
Рейтинг: 16
Так ведь у разных поставщиков цены пляшут и гораздо выгоднее зачастую разместить два-три заказа... Или вы из тех, кто лишний раз палец о палец не ударит, верно?
 
Рейтинг: 31
Конечно же, удобнее размещать заказы у одного поставщика, но так вряд ли часто будет получаться и из-за цен, и из-за отсутствия некоторых позиций. Тем не менее, вот тут можете посмотреть ассортимент металлопроката, а также цены для закупки оптом https://anepmetall.ru/ Как по мне, то ссылку на сайт этого поставщика Вам обязательно нужно сохранить.
 
Рейтинг: 16
Подписать договора нужно со всеми крупными и средними дистрибьюторами в регионе, чтобы на случай срочной закупки документ был у Вас под рукой. Поверьте, все же лучше потратить время и проделать эту работу.
 
Рейтинг: 31
Автор, я могу предложить Вам контакты компании, которая занимается порошковой покраской заготовок и изделий из металлов в столичном регионе. Вот здесь более подробно можете почитать и о самой технологии, и о стоимости услуги http://steelcentury.ru/poroshkovaya-pokraska/ Это то, о чем Вы спрашивали, верно?
 
Подберезов писал(а):Подписать договора нужно со всеми крупными и средними дистрибьюторами в регионе, чтобы на случай срочной закупки документ был у Вас под рукой. Поверьте, все же лучше потратить время и проделать эту работу.


ну да, договор было бы неплохо оформить конечно же
 
Рейтинг: 16
посмотрю тоже кто какие условия по металлопрокату предоставляет, сравню и буду думать уже где заказывать
 
Рейтинг: 16
может где-то и на выгоных условиях купить удастся
 
Рейтинг: 31
Клещ писал(а):Форумчане, посоветуйте, у кого из поставщиков металлопроката в Москве большой ассортимент? Нам нужно многое, начиная от стальных труб и заканчивая алюминиевыми уголками. Не хотелось бы оформлять заказ на каждую из них у разных поставщиков. Заодно было бы отлично, если бы подсказали подрядчика, специализирующегося на покраске металлоизделий.




Вы в Металл Трейд не обращались? Вот их главная страница сайта, если что. Просто из проверенных поставщиков, которые мне известны, именно у этого цены наиболее низкие и хорошее качество продукции. Для завода мы там часто металлопрокат заказываем, трубы всякие и хомуты.
 
Рейтинг: 16
гляну, спасибо
 

Ответить



Сейчас обсуждают