Свободные темы
Рейтинг: 16
Просто интересно стало и хочу услышать ваше мнение по этому поводу. Я работаю очень много лет в офисе и наблюдаю, что некоторые мужчины носят запонки, а некоторые нет. Вот мне интересно просто мода это или таким образом они показывают статус?
 
Рейтинг: 16
Если запонки показывают статус человека, тогда они должны быть дорогие и из драгоценного метала. А если мода, то многие молодые люди покупают китайские. Благо сейчас запонок разных большое количество. Но мне кажется, что все-таки если человек занимает руководящую должность. То он уж точно должен носить запонки хорошего производителя хотя бы, а не китайского производства. Не знаю, мне кажется, что сейчас вообще мужчины в костюмах и с запонками ходят только где-нибудь в государственной думе. Потому что где я только не работала, мужчины одевают максимум рубашку и брюки. Не знаю, может и мода такие запонки. Кто как наверно, я так думаю по крайней мере.
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что периодически это входит в моду, но в целом, конечно, больше к классике и статусности относится.
 

Ответить



Сейчас обсуждают