Свободные темы
Привет всем! Я сейчас в поиске работы на себя, подрабатываю в сфере дизайна и мне интересно, где можно найти вакансии для самозанятых. Есть ли у кого-то удачный опыт? Какие платформы или сервисы порекомендуете? Хочу работать с прямыми работодателями, чтобы избежать посредников. Заранее спасибо за советы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Я тоже долго искал, как устроиться на себя и наткнулся на сервис https://есть-работа.рф. Там много вакансий для самозанятых, и главное — объявления размещают прямые работодатели. Это очень удобно, потому что ты можешь сразу обсудить условия и задать все вопросы без лишних посредников.

На сайте есть удобные фильтры по специализациям и регионам, так что можно легко найти что-то подходящее. Я нашел там несколько интересных предложений, которые очень даже подошли под мои навыки. Кроме того, сервис предоставляет возможность получать уведомления о новых вакансиях, что тоже полезно.

Если у тебя есть портфолио, обязательно загрузи его на сайт — это поможет привлечь внимание работодателей. Удачи в поиске! Надеюсь, ты найдёшь то, что тебе нужно!
 

Ответить



Сейчас обсуждают