Свободные темы
Рейтинг: 31
Хочу заменить покрытие пола в своем загородном доме в Подмосковье. Никак не могу определиться, какой материал для этого использовать. Рассказывайте, какие полы в ваших жилищах, чем они вас устраивают, а чем нет. Я почитаю и может наконец сделаю свой выбор.
 
Рейтинг: 31
В моем доме практически во всех комнатах напольное покрытие паркет из дуба Натур-Рустик. Тут его приобрел http://massivforest.ru/ . Качество покрытия отличное, смотрится, как говорится, дорого-богато. В ванной и кухне керамогранит. Этот материал я заказал в необходимом мне количестве в компании Керамоворлд.
 
Рейтинг: 16
Ламинат покупайте и не заморачивайтесь. Этот материал уже давно доказал свою надежность и практичность. В Москве множество компаний, где вы подберете подходящую расцветку ламината.
 
Рейтинг: 31
Автор, вас в любом магазине, где продаются материалы для покрытия поло, проконсультируют по выбору самого подходящего. Вот хоть в Топ Хаус позадавайте интересующие вас вопросы менеджерам.
 
Рейтинг: 31
Рэкс писал(а): Хочу заменить покрытие пола в своем загородном доме в Подмосковье. Никак не могу определиться, какой материал для этого использовать. Рассказывайте, какие полы в ваших жилищах, чем они вас устраивают, а чем нет. Я почитаю и может наконец сделаю свой выбор.

Закажите в компании Мастердом керамогранит для пола. Данное напольное покрытие достаточно надёжное и имеет красивый внешний вид. В ванной комнате и на кухне точно его надо будет уложить. У нас ещё в прихожей сделаны такие полы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают