Свободные темы
Рейтинг: 31
Изначально я хотел сделать для частного дома перила из дерева, но потом подумал и понял что лучше будет кованые заказать. Только вот где в Москве такие сделать смогут?
 
Рейтинг: 16
Не так много людей покупают себе кованые перила в дом потому что они стоят дорого. Но также есть и большое преимущество у них, а именно долговечность http://vorota-perila.ru/product-category/kovanye-perila/. Все что вам надо это только своевременно, раз в год примерно, красить металл чтобы он не ржавел от влаги и все.
 
Рейтинг: 31
Да мне кажется что и деревянный вариант нормально смотреться будет. А вообще лучше всего использовать полимерные варианты типа ДПК. Тогда не надо будет переживать за обработку дерева антисептиками.
 
Рейтинг: 31
Munigra писал(а):Да мне кажется что и деревянный вариант нормально смотреться будет. А вообще лучше всего использовать полимерные варианты типа ДПК. Тогда не надо будет переживать за обработку дерева антисептиками.

Тогда и крыльцо надо делать тоже из дпк потому что обрабатывать его все равно придется если дерево использовать. А стоит этот материал дорого, можете сами проверить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают