Свободные темы
Рейтинг: 16
А есть туи, которые обладают декоративными ветками? Хочется, чтобы на фоне других она как-то выделялась. Вот я посмотрела тую Тини Тим и на фотографии вроде понравилась. Но я ведь в живую ее не видела, поэтому не знаю, стоит брать или нет. А вообще ее легко найти, все-таки я думаю, что это редкий сорт.
 
Рейтинг: 16
Добрый день, в Москве тую Тини Тим купить не проблема. Это можно сделать вот в этом питомнике https://thujas.ru/catalog/tui_tini_tim/ . Такой сорт туи у них точно есть, так как они сами занимаются разведением различных сортов и являются прямым поставщиком, это не посредник если что. Я вам рекомендую заказать у них на сайте с доставкой или даже можете подъехать к ним прям в питомник и посмотреть на эту тую. А если она вам понравиться, то можете ее там и приобрести. Кроме этого вам сотрудники питомника расскажут, как правильно за ними ухаживать чтобы растения прижились. Я сама у них не раз покупал растения и мне очень нравиться, что приживаемость у них максимальная. Конечно бывает, что погибает, но сами понимаете, что это растения и все может быть.
 

Ответить



Сейчас обсуждают