Свободные темы
Привет всем! Хочу организовать поставку оборудования из Китая, но сталкиваюсь с проблемами сертификации на территории ТР ТС. Кто-нибудь уже проходил этот процесс? Какие шаги нужно предпринять и есть ли надежные компании, которые могут помочь?
 
Рейтинг: 16
Здравствуйте! Процесс сертификации действительно может быть запутанным, особенно с учетом различных требований. Я бы посоветовал обратить внимание на компанию https://g-standard.ru/statiy/sertifikac ... oobrabotki . Они специализируются на сертификации продукции и систем менеджмента и имеют солидный опыт на этом рынке.

С их помощью можно получить сертификаты, необходимые для ввоза оборудования, и они предлагают индивидуальный подход к каждому клиенту. У них работают высококвалифицированные специалисты, которые способны быстро и качественно решить любые задачи, связанные с сертификацией.

Кроме того, у них есть широкий спектр услуг, что упрощает процесс для бизнеса, независимо от его размера. Я уверен, что сотрудничество с ними сделает вашу задачу намного проще.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают