Стеновые материалы
Рейтинг: 31
Я планирую строить небольшую пристройку к своему дому и столкнулся с вопросом выбора кладочной сетки. Читал, что есть разные размеры прутьев и ячеек, но не могу понять, какая из них лучше подойдет для моего случая. Может, кто-то из вас уже сталкивался с подобным и может поделиться своим опытом? Какие нюансы стоит учесть при выборе? И, конечно, где лучше заказать такую сетку в Москве?
 
Рейтинг: 16
Обязательно смотрите на размеры ячеек. Я выбрал сетку с ячейками 50х50 мм, и она отлично подошла для моего проекта. Главное, чтобы прутья были достаточно прочные, иначе вся конструкция может не выдержать. Я заказывал сетку через интернет и получил её быстро. Советую тщательно выбирать, не экономьте на качестве.
 
Рейтинг: 31
Кладочная сетка это важная деталь, и её выбор не так прост, как кажется. Я использовал сетку с прутьями 4 мм и ячейками 100х100 мм для своей постройки и поначалу думал, что этого достаточно, но потом понял, что для больших нагрузок лучше брать что-то покрепче. В общем, подумайте о ваших нагрузках и условиях, в которых будет стоять сооружение. Если сомневаетесь, то можете проконсультироваться у специалистов-строителей, Я заказывал свою кладочную сетку через интернет на этом сайте https://bazismetall.ru/catalog/kladochnaya-setka/
 

Ответить



Сейчас обсуждают