Бетон, ЖБИ, кирпич
Решили купить новую посуду в дом, подскажите где купить качественную фарфоровую посуду в дом?
 
Рейтинг: 8
Мне тоже нравится фарфоровая посуда, я не нашел магазина в городе, вот хочу купить где небудь в интернете
 
Качественную фарфоровую посуду рекомендую купить здесь https://vseprofarfor.ru тут большой выбор и хорошее качество, мне тоже нужно было обновить посуду в доме, вот и решила купить здесь, тут цены не высокие.
 
Рейтинг: 31
Переехав в новую квартиру, я с удивлением поняла, что у меня нет красивого набора посуды. Ни тарелок, ни бокалов, ничего. А я люблю собираться компаниями, хоть и выходит не очень часто. Такого добра вокруг очень много, но хотелось иметь что-нибудь прямо особенное. Не просто для галочки, а чтобы радовало меня постоянно. Нашла не просто магазин, а настоящий алтарь под названием "YADOMA". У них в продаже есть премиумная посуда в современном исполнении. Ни на что не похожее ощущение целостности и общей эстетики. Когда эта посуда на столе – вся квартира будто начинает светиться. Если немного о сервисе, то у них работает отличная служба доставки. Такое чувство эстетического удовольствия от выбора я давно не получала. Спасибо, планирую обращаться в будущем и готовить подарки близким.
 
тоже ищу хороший магазин посуды, кто подскажет?
 
Приобрела элитную посуду в магазине V-B https://spb.v-b.ru в Санкт-Петербурге. Выбор впечатлил - разнообразие дизайнов и брендов. Купила стильные фарфоровые тарелки и сервиз для особых случаев. Качество и отделка на высоте, каждый предмет - настоящее произведение искусства. Доставили оперативно, все целое. Довольна своей покупкой, добавила элегантности в повседневные моменты.
 
Рейтинг: 31
А что конкретно из фарфора хотите?
 
Могу вам посоветовать магазин "Ещё" https://eshe.club/ . Здесь я нахожу все необходимое для дома и семьи, в том числе брали и посуду. Удивительно, что более две тысячи товаров доступны по цене менее 99 рублей. И самое удивительное - цены всегда такие, без необходимости ждать скидок. Это настоящий рай для экономных покупателей, где разнообразие товаров сочетается с доступностью.
 
Рейтинг: 31
Просто фарфор фарфору рознь. Есть дешевый заводской. А есть ручной работы и коллекционный.
 
Понравилось работать с компанией https://restinternational.ru/ по поставке посуды в ресторан. Мы обновили весь ресторанный инвентарь и посуду, заказав их здесь. Качество продукции на высшем уровне, она выглядит стильно и привлекательно. Радует оперативность поставок и профессиональное обслуживание. Новый облик нашего заведения впечатляет и радует гостей.
 
Рейтинг: 31
лучше металлическая
 

Ответить



Сейчас обсуждают