Свободные темы
Рейтинг: 16
Хочу себе в квартире сделать небольшой ремонт и давно уже планирую поменять шторы и сами багеты. У меня классические багеты, но они мне не нравятся, слишком смотрятся по-старому. Думаю, раз я буду менять сами шторы, то и систему крепления тоже было бы неплохо поменты. Что можете посоветовать?
 
Рейтинг: 31
Если надоели классические багеты, можно рассмотреть современные варианты крепления штор. Сейчас популярны потолочные карнизы – они выглядят стильно и минималистично, плюс создают ощущение, что шторы «парят» в воздухе. Такой вариант отлично вписывается в современные интерьеры. Есть еще скрытые карнизы, которые полностью прячутся в потолке – это тоже интересное решение, если хочешь что-то необычное.
 
Рейтинг: 16
Вообще вариантов много и какой выбрать, это уже смотреть на ваш интерьер, в основном используют потолочные карнизы для штор. Вот здесь можете посмотреть какие есть виды и куда они подходят https://profilkarniz.ru/news/kakie-byva ... e-karnizy/ . Это удобно, когда карнизы крепятся к потолку, а не к стене, и визуально шторы удлиняют пространство. Плюс можно выбрать карнизы с электрическим приводом – это практично и стильно.
 

Ответить



Сейчас обсуждают