Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
На лето к нам на дачу съезжаются почти все внуки, а это на минуточку четверо сорванцов. Хотим организовать во дворе какую-то небольшую спортивную площадку, чтобы мальцы там резвились. Ну, и для здоровья полезно. Как считаете, самому склепать можно или нужно покупать?

Ну, а что Вы своими руками сделаете - какой-нибудь турник и по сути все? По крайне мере, лично мне в голову больше ничего не приходит. Сомневаюсь, что внуки прям загорятся идеей подтягиваться. Нужно что-то такое, чтобы им было интересно. Если хотите, можете посмотреть, какие спортивные площадки могут подойти для дачи https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

Ну, у меня тоже возникли сомнения, поэтому я тему на форуме и поднял. Да и время пока еще есть, еще успею что-нибудь придумать. И кроме турника я еще думал кольца повесить.

Рейтинг: 16
Если рассматриваете вариант покупки спортивного комплекса, то лучше комбинировать его с игровым - детям будет реально интереснее. А то я понимаю, Вам хочется сделать для детей что-то полезное, но самим детям хочется в первую очередь играться.

Да, наверное, в этом есть смысл. Честно говоря, я особо об этом не задумывался. Но Ваше сообщение заставило меня вспомнить о своем детстве. Так что и правда, наверное, нужно будет подумать над концепцией. Хорошо, что время для этого есть.

Ответить

Сейчас обсуждают