Свободные темы
Рейтинг: 8
Не уверен, что пансионат — это вообще лучшее решение. Люди в возрасте иногда начинают резко угасать, когда их из привычной среды вырывают. У моего деда так было: всё вроде по уму сделали — выбрали хороший дом, комнаты с видом на сад, персонал улыбчивый. А через пару месяцев он сам на себя не стал похож. Мне кажется, лучше бы нанять сиделку. Пусть живёт у него или хотя бы приходит каждый день, помогает с готовкой, лекарствами, общается.
 
В нашем случае это было хорошим решением, так как бабушка совсем одна в доме осталась, а из родственников в городе никого...
 
Рейтинг: 16
liman писал(а):В нашем случае это было хорошим решением, так как бабушка совсем одна в доме осталась, а из родственников в городе никого...

Да, действительно, в некоторых ситуациях другого выхода просто-напросто нет. Мы тоже для родственницы тут https://spb.pansiongo.ru/situation/lezhachie пансионат сейчас присматриваем. Кстати, сайт удобный, можете тоже воспользоваться, чтобы выбрать дом престарелых и не прогадать.
 

Ответить



Сейчас обсуждают


Топ персон

пользователь рейтинг
 
Полный список пользователей


Все публикации