Теплоизоляция, гидроизоляция, звукоизоляция
Собственно основная проблема состоит в том, что происходит продув, проблема холодного пола в детской комнаты, по этой причине, рассматриваю возможность покупки дополнительного обогревателя в детскую комнату. Но их довольно много, какие лучше всего вы можете порекомендовать. Конвекторы, масляные или инфракрасные например?
 
Подскажите, пожалуйста, а какие у вас батареи в той комнате, случаем не биметаллические? Мы имели схожую проблему из за того, что подоконник полностью перекрывал батарею. Подоконник не должен закрывать больше 1/3 от радиатора.
 
Смотрите, с подоконником вроде бы всё в полном порядке, наверное проблема состоит в чём то другом, так как в других комнатах с отоплением всё в полном порядке
 
Тогда отвечая на ваш вопрос, настоятельно рекомендую, вас использовать по центру комнаты или над "рабочей зоной" в детской вот такие вот инфракрасные обогреватели https://greemvas.ru. Как раз хватит одного на целую комнату. Самое главное, подведите к нему отдельную линию и используйте терморегулятор!
 
У нас в ангаре кстати используется сейчас специальный обогреватель взрывозащищенный https://kalorifer-atexa.ru/ при помощи него можно как раз получить нормальные температурные показатели для свое комнаты. Мы используем все условия чтобы сделать работа была комфортнее, а этот аппарат нам сильно помогает
 

Ответить



Сейчас обсуждают