Свет
Рейтинг: 8
Насколько мне известно, то свет очень влияет на человека. Когда в помещении хорошее освещение, то и работники продуктивнее работают, настроение подымается. Вот именно поэтому и интересуюсь тем, как правильно расставить осветительные приборы в полуподвальном помещении? Кто может в этом помочь?
 
Рейтинг: 8
Я прекрасно понимаю о чем идет речь, так как сам е могу находиться в полумраке. Что касается освещения, то надо просто правильно выбирать лампу по квадратуре помещения. Или же ставить точечное освещение. Это тоже как вариант.
 

Ответить



Сейчас обсуждают




Все публикации