Фасадные материалы
Рейтинг: 8
Доброго дня, подскажите где лучше купить фанеру? мне нужна фанера от производителя, большой партией, можете подсказать проивзодителя?
 
Рейтинг: 16
Хорошая фанера есть здесь https://masterlesgroup.ru в данном интернет магазине хороший выбор, мне тоже нужна была фанера по оптовой цене, долго искал поставщика и вот наконец решил купить здесь, так как тут большой выбор да и цены мне подходят, лучше цены нет в онлайн.
 
Рейтинг: 16
Если нужна именно от производителя, то могу вам посоветовать только один очень хороший портал. Компания специализируется на продаже именно одной фанеры и у них она отличного качества, только из натуральных материалов. Вот тут есть каталог https://fanerapiter.ru/catalog-fanera/10mm который и вы можете посмотреть. Это фанера на 10 мм, но есть там и другая, да и ее очень много. Честно могу сказать, цены сам сравнивал, дешевле чем тут, просто даже вообще нет нигде по всей России. Магазин доставить сможет купленную вам фанеру, работают они как оптом, так и в розницу. Можете ознакомиться с более подробной информацией на ресурсе и обратиться сюда тоже за покупками.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают