Хотим с женой покупать квартиру. Думаем брать квартиру в новостройке или на вторичке, что посоветуете? И как выгодно оформить ипотеку быстро?
Страница 1 из 1
В нашем случае мы выбрали вторичное жилье, так как оно уже обжито, и мы могли сразу оценить район. Что касается ипотеки, рекомендую обратить внимание на специальные предложения для молодых семей
Мы выбирали между новостройкой и вторичкой, и в итоге остановились на вторичном жилье. Нам было важно, чтобы квартира была готова к заселению, и мы не хотели рисковать с долгостроем. Плюс, в старых домах часто бывают более просторные планировки.
Вы должны обсудить с супругой все детали сами и принять решение сами. Все индивидуально. Но конечно, новостройки часто предлагают более современные решения и технологии, комфортное обустройство дома и домовой территории. Вы можете кстати подобрать варианты ипотеки вот тут https://credistory.ru/market/mortgage. Удачи с выбором!
Согласен с вами. При покупке вторички могут и проблемы возникнуть, так что лучше не рисковать. Кстати, мы сейчас планируем купить трехкомнатную квартиру в новостройке в Нижневартовске https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/kvartiry/trekhkomnatnye/ у этого застройщика. Может и вам глянуть его проекты? Думаю, точно оцените и по цене заодно сориентируетесь сразу.
Я бы в новостройке выбрал квартиру. Там уже продуманный дизайн, и вся инфраструктура продумана https://xn----etbh2anh9fj.xn--p1ai/ Причём всё сдаётся под ключ. По сути, можно только оставить заявку, а затем уже выбрать то, что хочется.
Страница 1 из 1


















-
Как грамотно подготовиться к строительству дома (3)
-
Без помощи химчистки не вычистить диван... (3)
-
Не продает ли кто б/у стол-верстак для слесарных работ? (2)
-
Вертикальные стенды для испытания арматуры где купить? (0)
-
Нужно закупить металл (2)
Ранее на проекте