Свободные темы
Рейтинг: 31
Давно хотела посмотреть Карелию, но все никак не получалось. А в этом году приняла твердое решение – вот, по любому с семьёй туда съездим, 100% все посмотрим и попробуем. Для этого решено было снять дом в Карелии https://www.salokyla.ru/razmeshenie/domiki/. Есть там такое место – хутор Салокюля. Названию не удивляйтесь – оно финское. И природа сильно отличается от нашей, астраханской. Очень чистые красивые озера, настоящий лес, пешеходные маршруты – что еще нужно для хорошего отдыха? Вот именно – шашлычок или барбекю. И для этого тут тоже есть отведенные и оборудованные места. В общем, отлично проведенное время – это Салокюля!
 
Рейтинг: 31
Очень хочу на природу Карелии посмотреть, обязательно летом туда съездить нужно.
 
Путешествия дают почву для размышлений, много классных впечатлений , хорошие эмоции и много всего другого. Мне , конечно, есть что вам посоветовать, например, вот это отдых в турции цены туристическое агентство, которое даст вам возможность урвать горящий тур для всей семьи или в какой-то молодежный отель. Выбирайте сами!
 
Рейтинг: 31
Сейчас в Турцию ехать - рулетка, то самолет задержат, то он поломается, вот и сиди и жди у моря погоды. У нас тоже кстати не лучше условия, люди не могут купить билеты, чтобы с моря уехать домой, потому что дорого все, либо невозможно добраться легко до Сочи. Какой-то транспортный коллапс создали.
 

Ответить



Сейчас обсуждают