Строительная техника и оборудование
Перед основанием работ имеет значение сделать свой выбор с целевым предназначением помещения, то есть версиями предполагаемого внедрения балкона: для проветривания жилых помещений, хранения предметов, в роли мастерской или для расширения жилой площади. Для всякого варианта можно правильно выбрать способ важнейшего остекления лоджий. Также, рекомендуем балкон под ключ по приемлемым ценам.

Предварительные расчеты. Верное проектирование и расчет стоимости работ подразумевает подготовительные процедуры по установлению:

1. Типа вожделенного помещения, теплого или прохладного, для выбора материала работ: окна ПВХ, обычные деревянные или сочетанные, на основании раздвижного материала.
2. Материала и положения парапета объекта. На парапете из стальных прутьев невозможна сборка древесных или пластмассовых окон. Для установки рамы застекления потребуется кладка из пеноблоков.
3. Планируемой отделки и утепления. Для установки экстенсивных элементов предупреждающих закрытие светового проема.

Разновидности оформления балкона. Лоджиевое остекление можно выполнить одним из приемов:

1. Рядовое обустройство деревянных станин с разнообразными стеклами: простыми, витражными, окрашенными с внутренней обшивкой стен защищает от ветра и осадков, на 2-3 градуса повышая температуру. Положительным моментом стройматериала считается натуральность, маленький вес и природная чистота. Но надо регулярное обновление наружной покраски, а вполне вероятные трещины неблагоприятно влияют на наружный вид рам и плотность.
2. Стеклопакеты на основании ПВХ - профиля: поворотные, откидные, комбинированные с обшитыми пластмассовыми панелями стенами для предотвращения оседания влаги и появления плесени неминуемо защищают от шума и заморозков. Метод считается лучшим по соотношению цены и качества.
3. Алюминий "холодный" в виде рамы с раздвигающимися створками и с одинарными стеклами до 5 мм дает собой точную конструкцию, препятствующую попаданию в помещение атмосферных осадков и неопровержимо закрывающую лоджиевый проем. Несмотря на низкую термоизоляцию, алюминий отличается великолепными механическими свойствами, долговечнее дерева или ПВХ, не выделяет негативных веществ. Простой вес даёт возможность использовать данный метод в домах ветхой постройки, не рассчитанных на нелегкие конструкции.
4. Алюминий "теплый" за счет отдельных вставок в профиль служит великолепной защитой от холода. Долговечная конструкция с распашными или поворотно-откидными дверцами, окантованными резиновыми уплотнителями, требует постоянного ошкуривания и покраски для устранения появления коррозии на металле. Вариант может дать возможность преобразовать балкон в хорошее жилое или рабочее помещение. Наружный вид систем, различающийся привлекательностью и полезностью, сочетается с произвольным интерьером помещений.

Для получения качественного конечного результата подбор любого варианта лоджиевого остекления должен сочетаться с приложением современных технологий, основательных материалов и грамотных исполнителей.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают