Мебель
Рейтинг: 31
Хотим с женой поменять интерьер в гостиной комнате и сменить обычный диван книжку на более практичный угловой со спальным местом. Посоветуйте, где можно купить хороший угловой диван по хорошей цене?
 
Рейтинг: 31
Себе брал угловой диван Ройс, заказать его смог на сайте этого московского магазина https://ladya.ru/katalog/product/roys_ygol/ Очень хороший и удобный диван, отличный вариант для гостиной комнаты и не только. Свежий дизайн и очень удобные подушки позволяющие комфортно расположится для долгой беседы. Взял его с хорошей скидкой, был приятно удивлён. Есть возможность заказать доставку кстати у них и конечно сборку.
 
Рейтинг: 31
Тоже брал себе такой диван и он мне в начале не очень понравился, жена настояла. Но по мере эксплуатации понял, что был не прав. Очень удобный и легко трансформируется в двухспальное место. Обивочный материал легко чистится. Рекомендовал бы рассмотреть этот вариант.
 
Рейтинг: 31
А мне нравится мой старенький диванчик, хоть он и потрёпанный. Думаю дешевле заказать полную перетяжку мебели, чем брать такой же, но в три раза дороже. Подумайте и Вы над этим вариантом.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают