Окна и оконные блоки
Рейтинг: 31
Нам на новое производство металлопластиковых окон в Питере нужно закупить стеклодомкраты. Кто имел опыт работы с этим инструментом, расскажите, на что стоит обязательно обращать внимание при выборе?
 
Рейтинг: 31
Обратите внимание на корпус стеклодомкратов. Если корпус выполнен из алюминия или пластика, то он прослужит гораздо дольше даже в неблагоприятных условиях.
 
Рейтинг: 31
О, спасибо за рекомендацию, это полезно - о материале корпуса я даже не подумал. А на что еще нужно обратить внимание? Может, есть какие-то популярные бренды?
 
Рейтинг: 16
Еще смотрите на количество присосок. Если присоски две, то такие стеклодомкраты можно применять со стеклами, которые имеют большой вес. А на производстве металлопластиковых окон такие тоже встречаются. Что касается брендов, то можете присмотреться к стеклодомкратам Спарта https://spb.instrumtorg.ru/category/str ... is-sparta/
 
Рейтинг: 31
Не слышал о таком производителе, спасибо, присмотрюсь. По поводу присосок тоже хороший совет, так как к нам на производстве действительно периодически поступают заказы на панорамные окна.
 

Ответить



Сейчас обсуждают