Стеновые материалы
Рейтинг: 16
Форумчане, привет вам из Москвы. Как по вашему мнению, каким красивым качественным материалом лучше всего можно отделать внутренние стены своего дома? Как сами решали такие вопросы, кто сталкивался?
 
Рейтинг: 16
Скажу вам так, что лично сам отделал внутренние стены своего частного жилья таким экологически чистым природным материалом как панели из массива дерева. И такие стеновые панели мне сделали на заказ опытные мастера своего дела и они смотрятся шикарно, презентабельно и в выгодном свете подчеркнули интерьер моего жилья в целом. Поэтому и вам советую вот тут почитать о таких деревянных панелях, прицениться к ним и может и вам такое захочется http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva .
 
Рейтинг: 8
Как по мне, то современные стильные фотообои относительно легко клеются и неплохо украсят изнутри какой-либо дом. Тем более, их имеется большой выбор с разными приколами, рисунками.
 
Рейтинг: 16
А мне рабочие давно уже нанесли декоративную классную штукатурку на стены внутри моего коттеджа. И такая штукатурка не только красивая на внешний вид, а и практичная.
 
3D панели из гипса,находка для тех, кто хочет добавить в свой интерьер изюминку! Я использовала их для оформления одной из стен в спальне, и результат превзошел все мои ожидания. Панели выглядит шикарно, отлично вписались в общий дизайн и добавили пространству необычности. Качество отличное, монтаж прошел быстро и без проблем. Теперь я наслаждаюсь потрясающим результатом! https://black-rock.ru/ 
 
Рейтинг: 16
black-rock.ru/
 

Ответить



Сейчас обсуждают


Топ персон

пользователь рейтинг
 
Полный список пользователей


Все публикации