Сантехника
Рейтинг: 31
Всем доброго времени суток! Недавно купили себе квартиру в Москве и начали делать ремонт в ванной комнате. Только не знаем установить туда душевую кабину или ванну? Но комната там очень маленькой площади.

Рейтинг: 16
Привет! Если у вас площадь ванной комнаты очень маленькая, то я думаю, вам желательно туда установить душевую кабину. Она, в отличие от ванны, займет только один угол комнаты, а значит сэкономит пространство и вы намного больше вещей там уместить. Если надумаете, то тут можно приобрести душевую кабинку aqualux https://kd.market/aqualux/ Она и небольшая и много функциональная.

Да, мне тоже кажется, что душевая кабинка намного лучше. Они вообще-то и предназначены для маленьких ванных комнат, чтобы можно было туда еще что-то поставить. Допустим умывальник или стиральную машинку.

Я тоже с вами солидарен, но мне жена не дала поставить кабинку, так как в нее нельзя полежать и расслабиться. Поэтому у нас в ванную комнату не стал даже умывальник, но она довольна. Так что выбирайте по своим предпочтениям.

Ну очевидно, если помещение маленькое, то лучше поставить душевую кабинку.

Да, я тоже считаю, что самое лучшее решение для маленькой ванной комнаты это душевая кабинка.

Ответить

Сейчас обсуждают