Свободные темы
Рейтинг: 16
Ребята кто нибудь ставил наличники деревянные на деревянный дом ? Как это все в живую смотрится ? Посмотрел в интернете мне понравилось , а в живую так же ? И вообще где их можно заказать в Москве ?
 
Рейтинг: 16
Мы лично заказывали наличники в деревянный дом , и мы довольны то как выглядит наш дом , да и все знакомые которые приезжают в гости , в восторге от того как в целом смотрится наш загородный деревянный дом . Заказывали кстати мы их вот здесь https://evroobsada.ru/production/nalichniki/ У них на сайте можно посмотреть примеры их работ и выбрать то, что вам понравится больше всего . Цены у них приемлемые.
 
Рейтинг: 31
В интернете все что угодно можно показаться красивым и уместным , как по мне это будет перебор , вам самому так не кажется ? Ну а если вы решите их заказать, то мне кажется любой столяр справится с этой работой .
 
Рейтинг: 31
Мы себе сейчас присматриваем домик деревянный , есть деньги накопленные , вот думаем в недвижимость их запустить . Сколько смотрел объявления и не видел дома с наличниками , будет над чем подумать , может и мы закажем в будущем деревянные наличники на окна .
 

Ответить



Сейчас обсуждают