Отопление
Рейтинг: 16
Форумчане, привет вам из Москвы. А если не секрет, какие радиаторы хорошие классные отопления вы используете в своих частных жилищах? А то из-за большого выбора продукции такого рода и сам не могу пока определиться с выбором и может вы мне поможете.
 
Рейтинг: 8
Как на мой лично взгляд, классические чугунные батареи неплохо справляются со своими функциями и вдобавок они образно говоря вечные. По крайней мере многие пользуются такими батареями и всем довольны.
 
Рейтинг: 16
В моем доме уже давно установлены стальные радиаторы отопления такого популярного знаменитого итальянского бренда как Irsap. Которые я подбирал под свои вкусовые предпочтения и бюджет в Москве вот тут https://teplo-std.ru/irsap-tesi . И такие отопительные элементы имеют высокий коэффициент полезного действия и поэтому в моем частном жилище всегда уютно и тепло. Да и на внешний вид радиаторы смотрятся прикольно, стильно и радует глаз. Так что и вам такое могу советовать.
 
Рейтинг: 16
Ну не знаю, в моем коттедже вмонтированы биметаллические радиаторы и они меня устраивают всем. Конечно по деньгам такое удовольствие обошлось мне недешево, но оно того стоит.
 
Рейтинг: 31
Самые качественные радиаторы европейского производства
 

Ответить



Сейчас обсуждают