Для строительной компании планируем закупить самосвалы. Интересно, какие модели по надёжности и грузоподъёмности лучше себя показывают на практике. Хотелось бы подобрать оптимальный вариант по цене и долговечности. Кто что использует? Где в Тольятти найти выгодные предложения?
Страница 1 из 1
У нас на стройке уже несколько лет работают самосвалы КамАЗ. Они отлично справляются с перевозкой щебня и грунта, запчасти легко найти и обслуживание понятное. Для тяжёлых работ это надёжный вариант, хоть и требует регулярного ухода.
Когда мы выбирали автомобили для стройки, смотрели на практичность и расход. Хорошо зарекомендовали себя самосвалы Газон NEXT, которые подходят под разные задачи. Они удобны в использовании и экономичны по топливу. Посмотреть варианты можно на сайте, где представлены модели ГАЗ https://100far.ru/catalog .
Страница 1 из 1
















-
Сломался блок управления на моечной машине, нужна замена (1)
-
Выбор прицела, который не подведет в грязи и дождь (0)
-
Ремонт квартир в Тольятти под ключ (0)
-
Выбор камня для садовых дорожек (2)
-
Какой построить дом на участке (3)
Ранее на проекте