Свободные темы
Рейтинг: 31
Задумал обустроить на даче садовые дорожки, хочется использовать натуральный камень. Смотрю разные варианты, но сложно понять, какой материал будет практичнее и долговечнее. Какие породы лучше держат форму под нагрузкой и не скользят после дождя?
 
Рейтинг: 16
Мне кажется, вам стоит рассмотреть бордово-коричневый камень лемезит, он обладает шероховатой поверхностью, предотвращающей скольжение, и хорошо переносит перепады температур. Посмотреть варианты обработки и расцветок этого материала можно тут http://lemezit.ru/ . Хотя, стоит сказать что натуральный камень дорогое удовольствие.
 
Рейтинг: 31
Выбирайте разную толщину камня для различных зон: для пешеходных дорожек достаточно 2-3 см, а для подъездной площадки лучше взять плиты 4-5 см, чтобы они выдерживали нагрузку от автомобиля.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают


Топ персон

пользователь рейтинг
 
Полный список пользователей


Все публикации