МНе кажется, Беларусь очень недооценена! Минск очень чистый, красивый и современный город. Природа прекрасна (особенно Беловежская пуща), а санаторный отдых там действительно на уровне.
Страница 1 из 1
Однозначно да, стоит, потому что отдых в Беларуси просто классный и стоит каждой потраченной копейки. Там прекрасная экология, вкусная еда и очень вежливые люди. Чтобы не беспокоиться об организации, я советую купить тур в компании "Интурист" https://intourist.ru/info/belarus ,это проверенный и надежный туроператор, который организует поездку без лишних проблем и вы сможете просто наслаждаться путешествием.
Страница 1 из 1















-
Быстро соорудить надежный забор вокруг дачи (2)
-
Выбираю двери для рентген-кабинета (2)
-
Протекание плоской кровли (2)
-
Одноплатный компьютер как купить через интернет? (4)
-
Через кого в Москве можно продать золотые часы? (4)
Ранее на проекте