Свободные темы
Рейтинг: 16
МНе кажется, Беларусь очень недооценена! Минск очень чистый, красивый и современный город. Природа прекрасна (особенно Беловежская пуща), а санаторный отдых там действительно на уровне.
 
Рейтинг: 16
Однозначно да, стоит, потому что отдых в Беларуси просто классный и стоит каждой потраченной копейки. Там прекрасная экология, вкусная еда и очень вежливые люди. Чтобы не беспокоиться об организации, я советую купить тур в компании "Интурист" https://intourist.ru/info/belarus ,это проверенный и надежный туроператор, который организует поездку без лишних проблем и вы сможете просто наслаждаться путешествием.
 

Ответить



Сейчас обсуждают


Топ персон

пользователь рейтинг
 
Полный список пользователей


Все публикации