МНе кажется, Беларусь очень недооценена! Минск очень чистый, красивый и современный город. Природа прекрасна (особенно Беловежская пуща), а санаторный отдых там действительно на уровне.
Страница 1 из 1
Однозначно да, стоит, потому что отдых в Беларуси просто классный и стоит каждой потраченной копейки. Там прекрасная экология, вкусная еда и очень вежливые люди. Чтобы не беспокоиться об организации, я советую купить тур в компании "Интурист" https://intourist.ru/info/belarus ,это проверенный и надежный туроператор, который организует поездку без лишних проблем и вы сможете просто наслаждаться путешествием.
Страница 1 из 1















-
Хотелось бы больше информации о печах-каминах (0)
-
Необходима спецодежда на строительную площадку (0)
-
Где купить надежные инструменты? (2)
-
Решил переделать входную дверь в доме (2)
-
Где взять Revit Server в аренду? (2)
Ранее на проекте