Рейтинг: 16
Недавно взял себе Yamaha YZF-R1, теперь нужно со шлемом определиться. Хочется, чтобы и по защите нормально было, и визуально сочеталось. Кто что посоветует, какую модель выбрать?
Недавно взял себе Yamaha YZF-R1, теперь нужно со шлемом определиться. Хочется, чтобы и по защите нормально было, и визуально сочеталось. Кто что посоветует, какую модель выбрать?
Рейтинг: 31
Я бы взял шлем-интеграл Icon, он прям в тему смотрится, у них агрессивный дизайн и под спортбайк визуально хорошо заходит. Плюс у интегралов обычно хорошая аэродинамика на скорости, шею меньше напрягает и от ветра с шумом защита заметно лучше. Можешь глянуть варианты тут
https://www.smotra-moto-shop.ru/collection/shlemy-icon .
Я бы взял шлем-интеграл Icon, он прям в тему смотрится, у них агрессивный дизайн и под спортбайк визуально хорошо заходит. Плюс у интегралов обычно хорошая аэродинамика на скорости, шею меньше напрягает и от ветра с шумом защита заметно лучше. Можешь глянуть варианты тут https://www.smotra-moto-shop.ru/collection/shlemy-icon .
Рейтинг: 16
Лучше обратить внимание на более сдержанный вариант, без слишком яркого рисунка. На R1, как по мне, матовый чёрный или графит вообще отлично выглядит. Главное ещё чтобы посадка удобная была, потому что даже красивый шлем быстро надоест, если начинает давить после часа езды.
Лучше обратить внимание на более сдержанный вариант, без слишком яркого рисунка. На R1, как по мне, матовый чёрный или графит вообще отлично выглядит. Главное ещё чтобы посадка удобная была, потому что даже красивый шлем быстро надоест, если начинает давить после часа езды.
-
Ремонт РЭБ системы у кого заказать? (2)
-
Какой сделать фундамент (2)
-
Когда ожидать дожди в Ростовской области? (2)
-
Нужна надежная арматура для частного проекта (2)
-
У какого именно застройщика стоит покупать жилье? (2)
Ранее на проекте