Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Я начинаю заливку плитного фундамента под двухэтажный дом из газобетона в пригороде Воронежа. Проектировщики заложили в проект рабочую рифленую арматуру диаметром 12 и 14 мм. Кто-то недавно брал нормальный металл без диких накруток перекупов и с честным весом?
 
Рейтинг: 31
Привет! С рабочей арматурой на мелких базах действительно нужно держать ухо востро, то весы у них подкручены, то вместо заявленного диаметра привозят усеченный ту заниженный. Вот тут есть арматура А500С https://vrn.uvm-steel.ru/catalog/sortovoy_prokat/armatura/armatura_a500s/ Узнайте подробнее про цены и характеристики перед тем, как заказывать.
 
Рейтинг: 31
Покупать надо в проверенных местах, чтобы прокат был свежий, не лежалый и без сквозной коррозии. А то некоторые металлобазы могут всучить прутки, которые, кажется, еще советскую власть застали.
 

Ответить



Сейчас обсуждают




Все публикации