Юридические и правовые вопросы
Рейтинг: 8
На балансе моей строительной фирмы чистился два авто. Используем их по мере надобности - то дизайнеру к клиенту надо выехать, то в проектное бюро заехать, забрать документы и т д. Одну из машин пора списывать. На ее место хочу купить более новую, но тоже подержанную. Рискую ли я чем-то, покупая подержанное авто с рук?
 
Рейтинг: 31
Разумеется, рискуете. Вы же понимаете что есть люди как порядочные, так и не очень. Вы же не хотите стать жертвой непорядочных и купить проблемную машину?
 
Рейтинг: 16
Ничем вы не рискуете. Я брал с рук машину для работы - возить мешки со шпаклевкой, так просто взял, выбрал и купил. Ничем не заморачивался.
 
Рейтинг: 8
Всегда будут риски если покупать машину у неизвестных людей. Это аксиома. Чтобы не переживать в дальнейшем о том что у вас могут возникнуть проблемы с машиной, нужно будет после того как определитесь с выбором касательно автомобиля, пробить его по гос номеру на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Если проверка покажет чистоту машины, можно будет оформлять сделку.
 
Рейтинг: 16
авто нужно выбирать тщательно
 
Рейтинг: 16
не давно себе взял новенький купил себе VOLVO XC90 3.2 https://avtosveta.com/catalog/Volvo , не жалею, что свой выбор остановил на нём. Удобный в управлении, с
хорошими техническими характеристиками, эстетично смотрится. В
путешествия на таком ездить особенное удовольствие, так как просторный
 

Ответить



Сейчас обсуждают