Строительная техника и оборудование
Уже много лет компания ООО ТК «ТИCО» занимается реализацией различного строительного и универсального оборудования, в том числе фильтров для краскопульта напрямую от известных производителей.

Фильтры-регуляторы воздушного типа также понято называть влагоотделителями. Они представляют собой общий блок небольшого размера, состоящий из регулятора и специального фильтра. С его помощью можно устранить небольшие механические примеси и различные виды загрязнений с размером частиц от 5 до 50 микрон. Их можно удалить только при помощи специальных элементов фильтра.

Стоит отметить, что жидкость имеется в воздухе, который попадает в компрессор через атмосферу. В процессе сжатия воздушных потоков в компрессоре он постепенно нагревается. Далее, в момент движения по трубопроводам происходит их охлаждение, что приводит к выделению конденсата. Масло при попадании в область подачи воздуха способствует смазке составляющих частей компрессора.

Примеси, которые имеются в подаваемом воздухе, при попадании в краскопульт в определенных количествах влияют на качество лакокрасочных покрытий. Они снижают блеск, влияют на прочность и адгезию, а также увеличивают пористость самой пленки.

Поэтому, очень важно установить фильтр, следить за качеством его работы и своевременно обращаться за обслуживанием изделия. На официальном сайте компании https://230bar.ru/cat/aksessuary/filtry-kraskopultov/ вы можете купить фильтр для краскопульта по выгодной цене. В ассортименте магазина имеется множество моделей, удовлетворяющих разные предпочтения и запросы клиента.
 
Вы в любом случае сможете заказать недорого оборудование, почти все что я покупаю, это для производства. Вот тут купить компрессор воздушный fubag https://www.fubag.online/catalog/kompressory_fubag/ такой компрессор подходит вообще идеально для работы , там есть переключатели все нужные. Так что рекомендую.
 
Рейтинг: 31
Я вам рекомендую посмотреть краскопульты Sagola https://fggr.ru Я тестировал этот краскопульт, на мой взгляд он один из лучших в своей ценовой категории. Самое главное - это качество и скорость нанесения краски, в умелых руках он дает максимально ровное и стабильное покрытие. Еще что - удобная рукоять, разные режимы насадок, минимум вибрации. Мыть пульт тоже удобно. Не, я конечно не буду говорить, что пульт идеальный. Я думаю идеальные агрегаты идут не по такой цене, но он достаточно хорош для базовых покрасочных работ.
 

Ответить



Сейчас обсуждают