Строительная техника и оборудование
Подскажите пожалуйста где приобрести качественные и недорогие огнезащитные и теплоизоляционные материалы?
 
Посмотрите на https://bascord.ru/ , там очень много всего имеется по вашему вопросу. Без проблем можно приобрести базальтовые маты, базальтовый шнур и мн. др.
 
Доброго времени суток! Огнезащитная обработка позволяет придать конструкциям устойчивость к выгоранию, и тем самым повысить уровень пожаробезопасности всего здания. Немаловажным является качество нанесения огнезащитных растворов и смесей, так как это напрямую влияет на надежность инженерных систем при пожаре, а, значит, и эффективность эвакуации. Мы сами заказывали огнезащитный материал Огнетитан у компании "Гермоизол" https://germoizol.ru/ - остались очень довольны.
 
Рейтинг: 16
могу вам подсказать где вы сможете купить себе огнезащиту. Сам просто искал этим летом такую компанию которая предоставляет такие услуги и смог найти профессионалов своего дела. По заявке можно сказать, что сразу же приехали и весь мой дом обработали грамотно. Сам в этом мало что понимаю, были у меня вопросы и они успешно мне все пояснили. вот тут есть сайт и компания ВООД https://ksda.ru/ работает с гарантией и могу вам по опыту сказать, что такой профессиональной работой точно не будете разочарованы. Ну и конечно же вы пор сути заранее свой дом спасете от пожара, так что обратиться сюда рекомендовать могу всем кому нужна надежная огнезащита.

Изображение
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают