Металлопрокат и металлоконструкции
Добрый вечер! Где приобрести трубы из нержавеющей стали? Спасибо за советы
 
Трубы из качественной нержавеющей стали по ГОСТам можно приобрести в интернет-магазине https://westwerk.su У них можно найти любые изделия заводов-изготовителей из Европы, России, Китая. Цены невысокие, но наличие и актуальные цены уточняйте у консультантов. А посмотреть каталог можно на сайте
 
Рейтинг: 31
А разве мало продавцов такого металлопроката? Если Вы ищете оптом так это еще проще - можно сразу напрямую связаться с производителем, и покупать по оптовой цене.
 
Рейтинг: 31
Согласны со мной?
 
Рейтинг: 31
А квадратные трубы где можно найти?
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А квадратные трубы где можно найти?


Всю информацию о наличии квадратных труб вы можете узнать на сайте https://robmetalstal.ru/kvadratnaya-truba , компания "Робметаллсталь" уже много лет занимается поставками металлопроката высокого качества, так что там точно есть все. Мы уже не раз делали там заказы для своего производства и остались довольны как качеством металлопроката, так и ценами на него. Очень выгодно получается делать там заказы.
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Рекомендую обратить внимание на фирму Продажа Уральского Металла. Там есть отличный выбор труб. Лично сам у них заказывал трубы ЭСВ https://uralmetal.ru/metalloprokat/katalog/truby_esv_nizkolegir_720h8_720_17g1s-u.html могу сказать уверенно, что качество отличное, цены приятные. Также можно заказать обработку труб у них же, это касается резки, прокатки, сварки и гибки.. В общем, смотрите.
 

Ответить



Сейчас обсуждают