Напольные покрытия
Рейтинг: 31
Делаю ремонт в маминой квартире в Новосибирске. Хочу потом ее сдавать и поэтому особо дорогих материалов не планирую использовать. Подскажите, что бы вы в такой ситуации положили на пол?
 
Рейтинг: 16
Я бы просто пригласил специалистов и поставил бы перед ними определенную задачу. Думаю они точно вам бы порекомендовали материал для пола по вашим финансам.
 
Рейтинг: 16
Хорошо, если есть возможность нанимать специалистов. А если можешь все сделать сам? Тогда вопрос: "Зачем платить больше?" Автор, я бы на вашем месте рассмотрел такой вариант, как линолеум. Купить его можно здесь https://skladremonta.ru/catalog/napolny ... /linoleum/ И как по мне, то выбор даже очень не плохой. Посмотрите сами, может что-то и понравиться.
 
Рейтинг: 16
А какое покрытие у вас сейчас? Может вообще нет смысла что-то менять? Тем более, если говорить о сдаче квартиры квартирантам, то не стоит и вкладываться.
 
Рейтинг: 31
В торговых центрах и других общественных местах часто используются грязезащитные алюминиевые решетки. Они позволяют обеспечить чистоту внутри помещений в любую погоду. В интернет-магазине Millikenmats можно заказать грязезащитные металлические входные решетки лучших производителей:Milliken, Verimpex, Viptek Group - https://millikenmats.ru/gryazezaschitny ... -pokrytiya. Все стальные грязезащитные решетки - оцинкованные и предназначенные для длительного использования в условиях повышенной влажности. Они не ржавеют, антикоррозионное покрытие не допускает образования плесени или грибка. Решетки не повреждаются под воздействием ультрафиолетовых лучей, перепадов температур, и не теряют визуальных характеристик даже после многих сезонов активного использования.
 
Рейтинг: 16
Плитка сейчас считается наиболее актуальным отделочным материалом и применимым широко. Вот поэтому мы и выбрали плитку https://keramoda.ru/catalog/mozaika/ здесь мозаика очень понравилась, очень эффектно смотрится!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают