Свободные темы
Рейтинг: 31
Форумчане, сейчас такое большое разнообразие котлов для отопления, что я не знаю какой лучше и выбрать для своего дома в Питере. А какое отопительное оборудование вы используете сами? Что может посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Как по мне, то электрические котлы вполне неплохо подходят для отопления каких-либо частных жилищ. Так как они практичные, надежные и по цене более-менее стоят приемлемо. Так что имейте это ввиду.
 
Рейтинг: 31
К примеру, сам пользуюсь таким современным навесным газовым котлом отопления как Италтерм Сити Класс Си, который покупал в Санкт-Петербурге вот здесь https://garveks.store/category/gazovye- ... -navesnye/ . И такое компактное двухконтурное оборудование качественным образом обогревает мой дом и при этом является экономичным, в плане потребления газа. Да и в целом каких-либо проблем с данной техникой у меня не возникало и поэтому такой котел могу рекомендовать и вам.
 
Рейтинг: 31
Ну не знаю, мне уже давно рабочие установили в моем коттедже комбинированный отопительный котел. И он меня устроил тем, что он работает эффективно как на твердом топливе, так на газе. И в моем жилье всегда уютно и тепло, чего и вам всем желаю.
 
Рейтинг: 31
У меня на даче твердотопливный стоит куппер
 
Рейтинг: 31
Фром Костя писал(а):У меня на даче твердотопливный стоит куппер


И ничего, нормально вполне себе обогревает он. Такой можно глянуть.
 

Ответить



Сейчас обсуждают